Парни день добрый подскажите какой гель заливается в вискомуфту и где его приобрести ?

Lonka

New member
Парни день добрый подскажите какой гель заливается в вискомуфту и где его приобрести ??
 


smisnik

New member
ПМС 10000 посмотри а строительных магазинах, это масло силиконовые,помогает,в "японцах" проверено
 

tortik6360

New member
у меня за сверлено было тонким сверлом под железной пластиной по середине.и штырёк вставлен маленький чтоб не выкинуло и туда через шприц по маленьку
 
если не разборная,то да,просверли отверстие, через него залей шприцем,нарежь резьбу и закрути болтик, чтобы не вытекло,а если разборная,раскрути по кругу,располовинь и долей
 
у меня тоже поздно отключалась в прохладную погоду, летом не отключалась, после добавки геля вообще не стала отключаться, купил в итоге новую. Его там я так понял определенная порция должна быть
 

Web25

New member
гель вязкость имеет, она и будет так крутится,а геля там да, определенное количество, угадаешь-хорошо, главное, не закипятить машину
 

thnrandomen

New member
Там термопластина по центру,почисти,бывает грязью забивается и штырь в нажатом положении.и ещё внимательно осмотри вал на котором она вращается,если пыльник на подшипнике хреновый то замена.
 

aizaro

New member
Вот такой

Ym0QSiXqcFg.jpg
 

Сверху