Парни доброго времени. В последнее время у меня на скамейке 142 рулевое то тяжелее то легче, может масло пора поменять или че другое. Если масло то

Romulus

New member
Парни доброго времени. В последнее время у меня на скамейке 142 рулевое то тяжелее то легче, может масло пора поменять или че другое. Если масло то какое лучше залить. Спасибо!!!
 


если слева стоит возле рамы то он дорогой новый,на разборке 7 т р,а так да можно масло для начала поменять и филитр в бочке гура стоит
 

troj99

New member
я ещё разбирал насос гура менял в нем подшипник,и подтачивал ротор чтоб пластины хорошо ходили которые масло толкают и продувал клапан в нем грязно было
 
Была такая беда, то нормально работает, то гудит и тяжело вращается, как будто масла мало. В бачке ГУРа стоит фильтр, поменяй! снимается вроде так: надавить вниз и повернуть влево, точно не помню.
 
переверни лепестки на роторе, замени масло, я добавлял ЕР, на поряд лучше (но это наркотик) раз добавишь и потом без нее херово.Парни я стесняюсь спросить, а вы через сколько масло в сим агрегате меняете, а за фильтр вааще удивлен.Я менял через 70-80 тыс. и фильтр ессесно. лил Dexrom - 2 именно 2 а не 3.
 

andr206lit80

New member
У меня тоже такая причина появилась на месте рулем не повернуть как будто клинит стоит тронуться чуток поворачивается если ленивец поднимаю вообще легко
 

Сверху