Парни доброго всем времени суток. Подскажите, хочу поменять направляющие клапанов на V8 DSC 14 03 . Можно ли поставить направляющие под маслосьемный

MA©TEP

New member
Парни доброго всем времени суток.
Подскажите, хочу поменять направляющие клапанов на V8 DSC 14 03 . Можно ли поставить направляющие под маслосьемный колпачек? Или только родные ставить? И я так понимаю, что придется, шарошить седла и притирать клапана?
 


karaboz

New member
Разобрал-собрал,уже притирать нужно!!! Сначала глять по вину,может и должны стоять маслосъемы,а за неимением поставили до тебя то что было
 

viprus

New member
Парни, я понял все. Стоят без колпачков и по VIN колпачков нет. Хорошо, что направляйки под колпачки, подходят. Буду их ставить. Притирать то полюбому, это понятно. Шарошить не нужно, правильно?
 

CrazyFool

New member
тоже спецы говорили, что шарошить нужно. Буду шарошки искать или спеца, кто это сделает.
 
У меня 1123 двс капиталил головы направляшки поставил от мтз и колпачки камаз. Прошёл 5000км полёт отличный
 

kinggod

New member
Паша привет. А твоих родных напрааляющих, нет в продаже и почему колпачки от Камаза?
 

Ihor

New member
родные у нас 600р шт. И сомнительные. Мтз 120р.ш. А калпачок по размеру радной
 

npocmo

New member
понял. Я смотрел в инете, мои направляйки от 200 до 450 за штуку. Колпачки не смотрел..
 
себе ставил фирмы ОЕ и TRW направляющие, без колпачков, хотел колпачки тоже поставить купил а они по диаметру не подошли, маленькими оказались
 

-Зверик-

New member
У меня 14 08, тоже решил 5лет назад поставить масло съёмные колпачки, клапана сами шорошили дрелью с насадкой, меняли направляющие, так вот колпачки почти все раздавил, тк направляшки оставили по высоте как старые были, и с установкой колпачков они оказались выше, и были раздавлены
 

fyn777

New member
Да нарена ты развёл этот каламбур, не надо изобретать велосипед всё уже изобретёно поменяй клапана, если не горели просто поменяй и счастливой дорожки v8 делался с учётом Российских пиздаболов
 

ch_IP

New member
я каламбур не разводил. В данное время все двигателя идут с маслосьемными колпачками( причем V8 DSC 14... тоже есть с колпачками). Так почему же не сделать качественно и устранить, масложер? Тем самым сберечь, теже клапана, поршневую, турбину и тд...
Видимо вам лень думать, вы и пытаетесь, все делать, тяп - ляп.
А вообще, я просто спросил а парни, подсказали то, что знают.
 

Сверху