Парни как прокачать его? Уебся уже с ним целый день на

Фёдор

New member
Парни как прокачать его? Уебся уже с ним целый день на морозе(((

poW-Q2LjMOc.jpg
 


Попробуй на насосе внутри болт ослабить, куда масло заливаешь на пол оборота, или качай и потихоньку открывай краник где ружье стоит, и доливай атф и качай может завоздушило
 

Pots

New member
да это подъёмник кабины?, дело в том что я насос заменил с рабочей машины поставил теперь цель выгнать воздух! Не получается пока
 

alex!

New member
По моему мне на вольво когда делали подъёмник говорили чтобы прокачать надо поставить насос на опускание и просто качать мантировкой!
 

olganikuli

New member
даже если кабина опущена? При этом штуцера ни где не надо откручивать что бы воздух выходил?
 

n1kk0

New member
насос снял с рабочей машины! Перед снятием кабину поднимал сам!Насос рабочий 100%
 
Для чего этот писюн по середине 2х шлангов нужен! Я его откручивал с него жидкость выходит, воздуха вроде нет

-Yx4_qKWIY8.jpg
 

Ogre

New member
А что залил в подьемник?если декстрон 2 то ружьё косячит если декстрон3 то надо масло менять
 

Russian

New member
Там по звуку понятно когда клапан аврийный давление перепускает
 
это не писюн. а заглушка.туда вворачивается трубка для открывания гидро замков кабины.у когото она открывается рычаг-тросик.укогото насосом при поднятии кабины.
 
у меня в мороз была такая хрень кабина стояла на месте не поднималась, открутил флажок на ружье прокачал пока жидкость не побежала, затем закрутил до конца, долил жидкости ослабил штуцер в насосе на пол оборота и начал качать, немного пошла еще долил жидкости и ослабил флажок на оборот и все заработало
 

Сверху