парни как зделать чтоб на ручник вся сцепка вставала а не один зад на

R0man

New member
Всем привет, парни как зделать чтоб на ручник вся сцепка вставала а не один зад на тягоче
 


Работал на FH-ке, на ручник становился только тягач. Чтобы поставить на ручник прицеп можно было дополнительно вытянуть кнопку на клапане блокировки. Потом поменял кран ручника и начала на ручник ставиться вся сцепка. Однако для себя сделал вывод - первый вариант лучше (прицеп был без энергоаккамуляторов)
 

gonnie

New member
работал это я знаю. Я вот с этой машиной немогу поборотся что то на до на кране запоралелить. Потомушто если ставиш по середине вся сцепка стои а делаеш на щелчок прицеп скидывает а тягач встает
 

andr206lit80

New member
нет, не от балды. На прицепе обычные камеры если стоят, то так и будет. Энергачи без воздуха держат, а камеры наоборот.
 

webdev

New member
А ручник переделывать не вижу смысла. Если воздух кончится, прицеп опять без тормозов будет.
 

uncontill

New member
Нужно сделать чтоб вся сцепка держала меня это спасало уже 3 раза и зимой особено
 

Antoshka

New member
я даже не вникал что там переделывать. Знаю что ручник и кнопку которая прицеп ставит на ручник соединяют. Ну а смысл переделывать если ручником тягач ставит а кнопкой прицеп
 

immemeimpaite

New member
Это на вольве расторможка называется эта кнопка а на скании нет такого только ручник вот и хочу зделать все на ручник.
 

aland

New member


v79i4Ac0d1g.jpg
 

Сверху