Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни кто на свайх работает машина, от лагиста работает или приложение есть какие-то
Лучше конечно диспетчера своего найти и работать с ним,меньше головной боли,а так как выше написали,качай программу ати,регистрируйся, оплачивайте месяц 1700,будут доступны все погрузки.Но при этом нужно будет самому заявки подписывать,документы отправлять ттнки и в случае не уплаты,еба..ть мозги и вышивать свои деньги у заказчика,поэтому я предпочитаю все таки диспетчера)))
у нас 10%,но и работаю я с ними больше 12 лет,по договору 10 банковских дней оплата,если нужны деньги без проблем переводят сколько надо.В ати по оплате могут кинуть и пох им на все претензии выставленные