Парни кто на свайх работает машина, от лагиста работает или приложение есть какие-то



DIMA111

New member
Лучше конечно диспетчера своего найти и работать с ним,меньше головной боли,а так как выше написали,качай программу ати,регистрируйся, оплачивайте месяц 1700,будут доступны все погрузки.Но при этом нужно будет самому заявки подписывать,документы отправлять ттнки и в случае не уплаты,еба..ть мозги и вышивать свои деньги у заказчика,поэтому я предпочитаю все таки диспетчера)))
 

mad_gringo

New member
Вот ати к примеру

Jg95zkD_4QU.jpg
 

procedure

New member
Лучше всего сам танцую сам пою сам билеты раздаю. 5 лет полёт нормальный. До этого логисты были. Больше головной боли
 
у нас 10%,но и работаю я с ними больше 12 лет,по договору 10 банковских дней оплата,если нужны деньги без проблем переводят сколько надо.В ати по оплате могут кинуть и пох им на все претензии выставленные
 

Postal23

New member
ну как сказать?? Я сам диспетчером в конторе работал, и знаю многое..
 

Сверху