Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни кто руль снимал на тройке если сьемника нет? И может кто пробовал от 4серии на третью ставить руль
не поленился) два наружних сквозные гладкие. Два внутренних глухие с резьбой. На всех 3 должна быть одинаковая конструкия. Различие м.б. лишь в допусках посадки на одной плотнее, на другой провален размер. Сила при снятии неуместна. Проверил лично, 1 ступица руля в металлолом!)
Мы понимаем друг друга) Только съемиком тянул я. Физической силы не достаточно было. Предыдущие владельцы, возможно снимали рулевое колесо на твоей машине. У меня, похоже до меня никто не лазил.
Без съемника, думаю не получится. Ступица руля установлена на шлицевой вала с посадкой с натягом. Покажу простую идею для съемника. Может что то свое сварите. Его использовали для снятия магнето с мотоцикла. После доработки им можно еще снимать руль. Сделал натяг на ступицу и резкими равномерными не сильными ударами снял руль. Если кто объяснит, как стянуть проще, сопротивление не окажу.