Рома Шкаровский
New member
Парни, всем привет! Мож был у кого опыт протачивания проушин под тормозной вал? Короче что имеем-расхлестало проушины на валах на хвосте, восстановили, теперь проходим райбером. Втулка бронза 48мм наружний диаметр, какого диаметра делать отверстие в проушине чтоб не проебать размер и втулка зашла плотно?