парни,не стал сбрасывать разгрузочный,в чем причина?давление стоит по 10 в каждом контуре,но не скидывает....замена картриджа спасет

Доброго дня парни,не стал сбрасывать разгрузочный,в чем причина?давление стоит по 10 в каждом контуре,но не скидывает....замена картриджа спасет ситуацию?он уже почти год стоит у меня,может забило?
 


Quietmars

New member
полей кипятком на осушитель могло прихватить... Прямо литра 3-5 кипятишь и тонкой струйкой дьешь на фильтр,а с фильтра по краеу стекать будет и все отпустит
 
спасибо братка,я заоодно и фильтр сменю...вабко взял,сейчас немного отрустит мороз и попробую поднять кабину,он стоит у меня как обычно внизу,в самой жопе
 

inostranec

New member
Надо посмотреть если регулятор выносной то мог он замёрзнуть или в трубке прехватило.
 

CyberShark

New member
Открути эту трубку запусти двигатель как давление на берёт в ресивира с неё должен пойти воздух если не идёт то проблема в регуляторе или как у меня прошлой зимой водичка в трубке замёрзла.

aWL0hJH7raU.jpg
 

Эдуард

New member
понял,спасибо,он начал сбрасывать,но только шипит и все,а такого как раньше сброса нет,думаю что все же фильтр прихватило,здесь ветер пиздец
 
ну посмотрим дружизе,здесь опять уже 30,кабину не роднять однозначно,завтра вроде до 12 обещают,завтоа и сделаю.....удачи!
 

Quadratis

New member
Привет!Осушитель менял давно?У меня сначала шипел,потом заткнуло совсем,тоже мороз был.Новый покупал, переборка не надолго. Должны ведь аварийный клапан на компрессоре срабатывать,если давление не сбрасывает
 
менял давненько,в марте,купил новый,пока нет возможности сменить,холодно,но родной что то начал вроде прочихиваться,но все равно сменю как тепло будет
 

lexaoptimist

New member
Эту приблуду только на год хватает, потом начинает мозги е..ать. Новая 2000, заменил и забыл на год.
 

Bullvinkl

New member
Так же шипела один день, на второй день перестал качать воздух, купил новый
 

Сверху