Парни ! Ну подскажите как отрегулировать подушки при поднятом ленивце на одиночке, тягой не помогает, устал менять амортизаторы, слишком высоко

Парни ! Ну подскажите как отрегулировать подушки при поднятом ленивце на одиночке, тягой не помогает, устал менять амортизаторы, слишком высоко задирает
 


по вину берешь их вырывает, вот и спрашиваю регулируется как нибудь кран уровня, здесь как то писали, немогу найти эти записи
 

cdg

New member
если клапан на ленивце подключен напрямую, то так и будет.
 

abor

New member
даже не знаю,, она у меня четыре года, расскажи как должно быть, я гляну
 

june

New member
дело в электрике автомобиля. Должно быть согласно схемы. А амортизаторы длинные не спасут- вырвет и их, но возможно ещё и с подушками.
 
тоже так было когда машину купил, сам ума не смог дать, отогнал воздушникам они не поняли что там за система, переделали по своему и всё теперь нормально работает
 

iTux

New member
У меня расстояние при опущеной машине 480мм, амортизатор 482мм,,, нашел 377 монрое, но нужно немного с поднятым ленивцем как то опустить её немного
 
если не разберешься в чем дело, на заднем кране уровня пола самую нижнюю тонкую трубку открути и заглуши, пережми, будет поднимать ленивец на 5-10 см., на высоту подушек ведущего моста и всё
 
Юрий на поднятом не регулируется только транспортном по книге там все написано если хочешь звоните расскажу писать долго 89192810089
 

Сверху