Парни, поделитесь личным опытом. Интересен интервал замены технических жидкостей. 1. Масло в КПП. 2. Масло в редукторе. 3.

Доброго времени суток! Парни, поделитесь личным опытом. Интересен интервал замены технических жидкостей.
1. Масло в КПП.
2. Масло в редукторе.
3. Антифриз.
 


aleksey_007

New member
антифриз поменял но он очень быстро «ржавым» стал. У всех чтоль так…
А в кпп и редуктор вроде одинаковое масло идёт?
 

kookai888

New member
в КПП не ниже GL-4.

2ARyDnMZgIE.jpg
 

a_zaika

New member
Синтетика в кпп редуктор раз на весь эксплуатационный срок. По крайней мере зф такие регламенты давала. Моторное масло меняю раз в 10-15 тысяч. И никому не верь кто говорит 30 и так далее... могу рассказать почему в России в дизелях надо менять на таких интервалах. Лей минералку из масел премиум класса и чаще меняй и будет тебе счастье. Антифриз купи концентрат. Разбавь и тоже будет счастье. Тысяч 150 можно смело катать
 

Prosto_niki

New member
в руководстве по эксплуатации, именно 3-й серии: раз в 60 тыс. в КПП и редукторе.
 

Сверху