Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни, поделитесь личным опытом. Интересен интервал замены технических жидкостей. 1. Масло в КПП. 2. Масло в редукторе. 3.
Синтетика в кпп редуктор раз на весь эксплуатационный срок. По крайней мере зф такие регламенты давала. Моторное масло меняю раз в 10-15 тысяч. И никому не верь кто говорит 30 и так далее... могу рассказать почему в России в дизелях надо менять на таких интервалах. Лей минералку из масел премиум класса и чаще меняй и будет тебе счастье. Антифриз купи концентрат. Разбавь и тоже будет счастье. Тысяч 150 можно смело катать