парни, подскажите коробка 3/3 пропали половинки . Воздух подходит ток тоже есть соленойд заменил . Вчера были а сегодня прорали греть

Привет парни, подскажите коробка 3/3 пропали половинки . Воздух подходит ток тоже есть соленойд заменил . Вчера были а сегодня прорали греть пробывал не помогает как будто поршенек заклинел.
 


А попробуй сними клапан солинойдный и посади жинку в кабину пусть половинки пощелкает на выжатом сцепление
 

tutovka33

New member
когда меняешь положения клавиши, должно с разных отверстий дуть на клапане снятом.
 

Finlot

New member
моя одно просится возьми с собой, вот жду пока лето будет, градусов 40 и рис возить, вот тогда возьму. Чтобы больше мысли глупые в голову не лезли
 

iTux

New member
я снял крышку с саленоидом. Воздух приходит, питание есть НО НЕ ПЕРЕВОДИТ просто чакает Самому саленоиду ПИЗДЕЦ???
 
Если отверстия с воздухом меняются, тогда возьми продувочный пистолет и попробуй как то герметично дуть в пневмо цилиндр. У меня у самого пока машину не прогреешь по трассе, если пониженную включил, пока не нагреешь, повышенную не включишь. Знаю как делать, но есть же лень
 

Kartridzhej

New member
Леха, была такая проблема осенью, меняй резинки на поршне и будет все четко
 

ostal

New member
у меня такая же фигня. 25-30 км проезжаешь и начинают работать. Уже три года так
 

Сверху