Парни подскажите! Кто ставил двигатель; рядную шестёрку вместо v8. Есть вопросы

Дмитрий21

New member
Парни подскажите! Кто ставил двигатель; рядную шестёрку вместо v8. Есть вопросы.
 


Smogfir

New member
Дешевле мне сейчас шестёрку поставить чем восстанавливать сейчас в8. Так как калиевая у восьмёрки под замену. В самарской области его нет. Целиком двигатель брать за двести нет резона. Кота в мишке возьму.
Времени и денег нет на такие движения .
 

Сверху