Парни подскажите по быстрому, чё может быть? Скания 112, электроники никакой нет вообще. Едем и ни с того ни сего глохнет,,, пока на нетралке качусь

Dr_Glubina

New member
Парни подскажите по быстрому, чё может быть? Скания 112, электроники никакой нет вообще. Едем и ни с того ни сего глохнет,,, пока на нетралке качусь или с ключа заводится. Я даже из кабины не вылазию. Тронусь, пару км и опять также. Интервал между заглох и завел пару минут.
 


Quietmars

New member
Ну было бы лето на улице я бы сказал,каюк насосу.сейчас зима смотри топливо фильтры,заборник.а тяга как?
 

Мика

New member
У меня тоже насос накрывался так же,только летом ехал ни сто го ни сего заглох пока на обочину катился запустил на скорости и понеслось,запуск всё хуже стал,потом дошло до быстрого старта.
 

ElQDidzej

New member
подсос воздуха возможно. было такое. трубки топливные друг на друге лежали и перетерлась одна. пока по хорошей дороге ехал было не очень заметно, а как по плохой, то воздух попадал и глохла. пока сильно не перетерлась и не стала колом
 
трубка лежала сверху целая и давила на протертую и своим весом не давала воздуху попасть. дырка была как от иголки.
 

Сверху