Парни подскажите пожалуйста номер переднего крана управления пневмо подвески екас Скания 6х2 вин9002522 а то везут все задний по Сампе 096294это

mKostya

New member
Парни подскажите пожалуйста номер переднего крана управления пневмо подвески екас Скания 6х2 вин9002522 а то везут все задний по Сампе 096294это задний или может есть номер с шильды переднего крана не могут привести магазины или кривая перекодировка
 


Их 2 вида идёт есть левый есть правый если не к спеху завтра найду фотку скину, новые где-то в запасе лежит
 

Altruism

New member
Вот номер этого экрана это Китай брал 16 году, но в этом кране ломаться абсолютно ничему максимум что там случается залипают пластиковые поршеньки, нужно разобрать всё вычистить промазать техническим вазелином (без энтузиазма) и собрать обратно, катушки соленоидов из строя выходят крайне редко, так что не спеши с покупкой сначала разберись со своим. У меня таких кранов стоит 2 перед отдельно зад отдельно они абсолютно одинаковые никаких различий в них нету

HM7SEKrVOdo.jpg
 

Main

New member
Ну у меня передний с таким клапаном вот он а на заднем нет его

EUyGF2tYYeY.jpg
 
У меня оба стоят одинаковые вот такого плана как только начинают мозг делать разобрал почистил смазал поставил на место и всё дальше работает.

xB7oWrrPvAY.jpg
 

Сверху