парни подскажите с москвы на краснодар если с перегрузом проблемно ехать стационарные веса есть.. злектронные похрен а то я давно туда не

Studiosi

New member
парни подскажите с москвы на краснодар если с перегрузом проблемно ехать стационарные веса есть.. злектронные похрен а то я давно туда не ездил
 


Зачем вы парни перегруз берете?вам дадут на 3-5р больше вы и рады,....сами ставки ломаеете,а потом пишете и кричите что цену дают маленькую.....
 

cliedayceme

New member
у меня, на пример паравоз вот такого формата, прицеп тяжеленный весит 7 тонн, машина 10тонн, как только я цепляю прицеп у меня идет просадка на ось машины сразу 1.5 тонны, при том что на одинчке меня въебали с 6ю тоннами в казани на весах, хоть убейся я на 5ью осях не могу проходить весовые контроли с 20 тоннами, дело даже не в перегрузе, такая вот машина!

fSrCjJRgFvc.jpg
 

fanerka

New member
И продать жалко, за дорого и не продашь и эти рамки заебали и весовые контроли. Уже и не езжу почти по россии с иваново на москву катаюсь да обратно, потому что если и уйдешь с легким грузом, с обратками бывают проблемы из за того что больше 15 тонн я брать уже боюсь
 

Сверху