Парни привет, 142 скания застучал двигатель, разобрали прикипел 3 и 7 вкладыш.... а теперь вопрос.... Почему это произошло масло не хавал и было на

IL76

New member
Парни привет, 142 скания застучал двигатель, разобрали прикипел 3 и 7 вкладыш.... а теперь вопрос....
Почему это произошло масло не хавал и было на уровне...?
Есть вариант двигатель за 300т.р. в сборе вроде контрактный есть смысл его купить? И во сколько примерно обойдется ремонт этого двигателя?
 


Миша Деев

New member
не бери за 300,обьебут,еще вложишь..свой лучше делай....какое было давление ?не промывали движок ??(промывка,соляра )может насос маслянный не давит !!! или масло сильно часто меняли,затянуло вал,
 

Roman Gudkoff

New member
да давление на горячий движок 2.5, движок не мыл, а вот масло 1000км назад поменял...
 

ritm

New member
Свой делай,вал точнуть 10-15 р стоит,+ прокладки масло итд,а купишь кота в мешке
 

CyberShark

New member
Это Кто ?? В Кургане ???? у нас здесь таких Сканий по пальцам..подскажи,узнаю..
 
Пацаны узнавали я вообще не в курсе сказали вроде бы даже контрактный, завтра спрошу номер телефона, тебе отпишусь...
 

tortik6360

New member
ну в новосибирске вроде бы есть нормальные места, завтра буду узнавать...
 
Провернуло корни, значит надо мерить блок ( пастель вала) . Я свой прибывал делать, в итоге деньги потраченных зря. Сходи к мотаристам. Если гарантию дадут то пусть делают...
 

Сверху