Парни, привет. Подскажите, пожалуйста. Получил новые номера на машину. Собрался ехать получать платон. Потом подумал может вообще лучше не

Парни, привет. Подскажите, пожалуйста. Получил новые номера на машину. Собрался ехать получать платон. Потом подумал может вообще лучше не регистрировать там машину с новыми номерами? Вроде как пишут что из-за разногласий транспортников и гашиников штрафы на незарегистрированные машины в системе вообще не приходят? Кто точно может сказать? Или вариант с глушилкой или фольгой надежнее?)
 


Maverick

New member
да я всегда с фольгой и рамкой на номере. Но тут подумал может вообще нахрен не регистрировать и все
 

R0man

New member
И понятно почему это делается, чтобы побудить всех, кто не зарегистрировался, вести себя честно, чтобы не было недобросовестной конкуренции, когда одни платят, а другие – нет
 

OPTIMER

New member
Штрафы многим приходят, даже тем кто не регистрировался в Платоне. сам лично знаю. Так что уже без оплаты не поездишь
 
Насколько я знаю, штрафы не приходят машинам, которые поставленны на учёт в ГАИ до 2015 года. Я вот свою два года назад брал, Платона в машине ни когда не было и машина по всей России спокойно ездила до 2020 года. Соответственно я её на учёт поставил в 20м году и без Платона благополучно получал бы штрафы. Но возможно я не прав.
 

Эдуард

New member
сейчас нужно обязательно регистрироваться в Платона. Иначе штраф придет 10 тыщ.
 

Сверху