Парни развалилась ручка переключения кпп, проводки с включения пониженного ряда подсоединил к кнопке половинок чтоб доехать . Кто менял и от чего

Prosto_niki

New member
Парни развалилась ручка переключения кпп, проводки с включения пониженного ряда подсоединил к кнопке половинок чтоб доехать . Кто менял и от чего подходят или только родную искать, кпп 3 3
 


karaboz

New member
Работал на поньке с коробкой 3на 3, ручка тоже не работала только половники, повышенный пониженный ряд был запитан через обычную кнопку, все работало.
 

Pavlusky

New member
доброго времени суток всем, поставь от 5 серии многие ставят
 
вот так сделай, 2.800 ручка, даже провода подходят один в один

5UAi0ErOkWs.jpg
 

Джули

New member
Покупал сампа 2400. Правда почему то через месяц замкнула там, где включаются ряды. Еще был опыт ставил с 4й серии, стоит так же, но в ней больше эстетики. Потом подогнал ее старому ( красиеву Андрею). Он кстати может подробно описать все моменты подключения и установки
 

Lex_l

New member
Звонил сегодня в Саратов в магаз где обычно беру з.ч.сказали что есть ручка 9500 от какойто эрки сказал не надо, проездом заехал в Пензу на петушках нашел от 4 серии понька ценна написано 3200 но продаван сказал что эта цена не актуальна и в итоге пришлось взять за 5300 я в шоке с этой войной помиру пойдем . Подогнал все работает, как на фото у Александра Коробова, что будет дальше ? О пять на камазах ездить будем с таким ростом ценн на з.ч
 
Я когда скамейку взял себе, первое время не обращал внимание на рукоятку, видно было, что не родная какая то, изолентой вся обмотана, ну да хер с ней, работала да и работала).. а потом половинки пропали, полез в нее, и что я вижу прежний хозяин родную рукоятку выкинул и заебенил туда какую то еболу, изготовленую из бутылки от йогурта две кнопки самопальные, и куча проводов каких то напутана в этой бутылке, причем они были все из кусочков каких то собраны и с фанатизмом заизолированы > короче, ручка была из йогуртовой бутылочки, трех километров изоленты, двух тумблеров и 357 кусочков проводов)) я чуть голову себе не сломал, пока нашел нужные мне концы > хозяин дед пожилой был, Кулибин, млять)..
 

Сверху