Парни редуктор r770 может быть скоростной ?? И какое количество зубьев должно быть на нем, или передаточное какое должно быть ?? Они вроде все

SergCh

New member
Парни редуктор r770 может быть скоростной ?? И какое количество зубьев должно быть на нем, или передаточное какое должно быть ?? Они вроде все тяговые или нет??
 


Studiosi

New member
R 770 может быть и 2, 92 это самый скоростной,а так ищи редуктора узнавай передаточное и по формуле подбираы какой тебе лучше полойдет
 
в нете забиваешь :"как изменится скорость при смене передаточного числа с токого на такое"!!-и он тебе покажет разницу,обороты будут те же скорость увеличится,соответственно и нагрущка увеличится,поэтому не перестарайся
 

GOoDokerok

New member
У меня 3.50 с кпп 5 5 и резиной 315.70 при 80 км 1900~2000 оборотов, ремень и генератор все то, вот думаю какой лучше поставить 3.08 мне кажется самое оно
 
ну вот у меня 3.27 стоит на одной машине с такой же резиной как у тебя. На 1500об. Где-то 75-80км.ч. А на другой машине редуктор 3.40 и резина на 80 на 1500об тоже чуть меньше 80км.ч идёт. Незнаю как у Игоря Касьянова на 3.50 выдавливает 85 километров.полюбому что-то не правильно показывает или спидометр или тахометр.или шильда не та стоит.
 

Irena2

New member
есть еще такое понятие как передаточное число кпп,и естественно из за износа шкива не совсем правливые показания тахи
 

sPavel

New member
ну на наших машинах передаточное вроде как одинаковое на всех КПП
 

drodra

New member
я поставил 3,40 и с новым шкивом она 90 кажет при 1700 об,а у знакомого 3,89 и 90 кажет при 1500....
 
может быть я не спорю.вообще по редукторам и передаточным не сильно шарю. Но есле такой бывает 3.89 то там при 90км.ч. даже без тахометра поймёшь.что обороты у двигателя запредельные.
 

Ilya69

New member
у меня 4,25 был,вот тот рычал еби ено маму..... а 3,89 пылит я тебе дам
 
вместе ходим с Игрем касьновым, одинаковые машины, то есть двигатель 6ка, кпп 3на3. Резина 315 на 70. Тоже новая, но я за ним иду почему-то на 0,5 оборотов меньше. И мне иной раз приходится в горку его кидать, так как сожусь. Хотя и вес у нас одинаковый, ящики возим
 

Сверху