Парни с новым годом здоровья всем. Парни подскажите пожалуйста какой ДВС лучше про скании не чего не знаю извеняйте не приходилось работать. Хочу ДВС

Lex_l

New member
Парни с новым годом здоровья всем. Парни подскажите пожалуйста какой ДВС лучше про скании не чего не знаю извеняйте не приходилось работать. Хочу ДВС со скании поставить на него чтоб без мозгов от 380-400-420 лс было спасибо

j88ReJAI5r4.jpg
 


Ну тебе 6ка точно залезть а вот китайцы с какой коробкой идут? Кстати у меня друг переделывает китайцы ставит туда мазовские двигателя 7511 400лс и тачка огонь коробка через проставку крепится. Уже 4 машины переделал хозяива ненарадуются
 

funkylom

New member
Я бы не замарачивался бы с Скании двидагетелем. Мазовские воткнул бы и все.
 
Свою как я понимаю у тебя или Китай ЗФ или 12цыти ступка. Через плиту эта плита стоит 15тыс. Плюс 130тысяч двигатель плюс работа все вместе тысяч 200максимум. А тебе от Скании двигатель за 200 нормальный не дадут.
 

violinka

New member
Так что братан смотри сам. Могу номер дать этого Кулибина у него все спросить можешь
 
Твой Китай тоже ходить будет если на данный момент не мертвый. Зерновоз сила. У меня самого Скания зерновоз
 

afonsky

New member
МАЗ. И точка. 1) где мы грузимся это старые колхозы и.т.д и недай бог Скании двигатель что то станет и что брат называется попал пока привезут пока закажешь. А МАЗ? Пошел купил поставил и вперед. А мазовские двигатель он по надежности не уступает. Это мое мнение брат.
 

Ishmael

New member
я такого же мнения на Камаз хотел ставить ямз 238 работал в свое время на мазе проблем глобальных с ДВС не было по сравнению как с камазом
 

sevenworld

New member
Конечно братан. Это мои земляки дагестанцы любители КАМАЗа просто потому что самого начала у нас пошел Камаз и все. Камаз еврик вкладыши максимум 40-50тысяч отходят . Это разве дело.
 

greeng

New member
50 т км нет это не дело у меня на КАМАЗе турбины весь мозг выеб... левая сторона последнее время 10-20 т км не выхаживали переделал смазку на каждую турбину своя подача вроде успокоился
 
По этому брат МАЗ. Скания это отлично но очень дорого хоть и везде есть магазины и 21 век но это не значит что везде в наличии на наши двигателя запчасти. У нас же как ноутбук купил написал на двери. Запчасти для иномарок и сидит на заказ работает
 

AAD

New member
спасибо я с батей думал о ДВС маз но лучше у ребят ( народа) поспрашивать как говорится кто что думает, посоветует, и на основании этого сделать вывод
 

SergCh

New member
В плане где быстрей купишь запчасть это МаЗ ДА!!! А вот по надежности я бы не согласился Рашид))
 
надежности конечно на счет этого я не спорю. Просто сталкивался правда смелочевками но все равно куда не оглянись везде Камаз МАЗ магазины. Бывало Так что приходилось на такси больше тратить чем стоит запчасти. Вот от чего я исхожу. Дальнобой и Зерновоз не сравнивайте. Трасса и колхозы
 

Сверху