парни собрался масло в моторе менять скания 380 95 г мотор масло не жрёт подскажите пожалуйста что лучше заливать

m@ksim

New member
Привет парни собрался масло в моторе менять скания 380 95 г мотор масло не жрёт подскажите пожалуйста что лучше заливать?
 


Russian

New member
Тоже за Авангард! Лучше почаще поменяю! И подделывать Лукойл смысла нет
 

kinggod

New member
Вообще каждый берёт по состоянию кошелька,у меня коллеги на америкосах льют китай и нифига всё оК.
 

tortik6360

New member
Всю голову наверное Павлу вскружили с этими маслами.тееперь вообще ничего не будет лить.скажет пускай лучше стоит.целее будет
 
Мне мой моторист NESTE посоветовал. Нахваливал как родное.сказал.что финские и не дорогое 4 с лишним за двадцатку

NN2vXk3ocxI.jpg
 

iSpawn

New member
Лукойл авангард экстра 10 на 40, 18 л =2400р. У нас многие на нем ездят,от замены до замены, 20 тыс.км как залил так и стоит.
 

orbitol

New member
я газпром вчера залил 15:40 посмотрим как будет до этого мобил лил 15:40 минералка
 

MAGAZIN

New member
Ребята не партесь сильно,под маркой Мобил вам впарят Лукойл а под маркой Лукойл вам ни че не впарят,все масло делают в России и хорошо если это не регенерация,Лукойл полусинь. И мотор как котовы яйца
 

MA©TEP

New member
10w40 есть полусинтетика,а есть мобил с отдельной маркировкой, оно полностью синтетическое.если интересно завтра у машины буду,сфоткаю канистру.масло очень хорошее
 

Сверху