Парни такая беда,новая помпочка подкачки топлива прошла всего ни чего с пол года не качает топливо,туда сюда гоняет и всё,думаю может клапанки

Sky Sergius

New member
Парни такая беда,новая помпочка подкачки топлива прошла всего ни чего с пол года не качает топливо,туда сюда гоняет и всё,думаю может клапанки притереть?у кого какие мысли?стоит сепаратор тоже не качает хрюкает а закачать не может вот помогаеш через шланг засасать идёт топливо а так не в какую!!!!
 


pgh

New member
Вот такой от китайского самосвала качает как сумашедший и стоит недорого.https://images.ru.prom.st/374882088_w640_h640_cid16527_pid181421811-f2903831.jpg
 
Разбери ее. Там под поршнем стоит клапан в текстолитовой обойме с пружинкой, и медным корпусом, так вот эту медь придави, чтоб пружинку маленько сжало.
 
Внутри сепаратора клапана резиновые есть,вырви их.клапана на помпе подкачки топлива подходят от ямзовской подкачки
 

a_zaika

New member
Сепаратор так то недавно купленый если бы я хотел его изломать я его просто выбросил бы и поставил старые добрые камазовские сепараторы а тут вопрос был в том чтобы починить чтобы не поднимать кабину что бы закачать топливо!!!
 

smisnik

New member
подошла четко. Изначально стояла помпочка с роликовым толкателем, но клапанов только два было. У этой 4 клапана, качает в 2 раза больше. Теперь нет танцев с эфиром после замены фильтров.
 

Сверху