парни такая беда приключилась, вольва убежала, но не далеко, нужен бампер, кто то скидывал в группе, ссылку или номер телефона,

Доброго времени суток, парни такая беда приключилась, вольва убежала, но не далеко, нужен бампер, кто то скидывал в группе, ссылку или номер телефона, продублируйте по братски

z8-oyeZSoHw.jpg
 


Andy74

New member
Легковая под меня залезла пару лет назад, бампер в лохмоть. Влепил с камаза. Цена вопроса-4000 бампер, пара тысяч швеллер и уголки, 4000(примерно) фары с поворотниками.

Iq8HrDiXiDA.jpg
 

MTay

New member
нее, впереди техосмотр проходить надо, только родной буду искать
 
я вот не там что-ли где-то живу.только и слышу везде.что ТО усложнили.все на камеру онлайн.пиздец полный.что делать. 2 за машину. 2 за прицеп.машина от дома никуда не уезжала.
 
не.ну насчёт колхоза согласен.в данном случае.как корове седло. Я насчёт ТО. Сам уже три года ни страховку ни то ни делал.а тут щас затеялся изменения вписать.ну а в МРЕО понадобится все это. Страховка 12,5 . ТО 4 . Два кузова зерновозные по 25 вписать.а ещё ДВС другой +5 . Даже автономку в кабинете Ито вписывают. Прошли те времена когда регистрировали все что движется.сейчас до каждого болта незаводского прикапываются.
 

Stil

New member
да чисто денег гребут и все, ещё одна возможность с нас поиметь лавэ
 
незнаю где там у ВАС в краснодарском крае в г.Белореченск с разбитым лобовым к примеру ты не получишь техосмотр
 
да я не спорю.по хорошему ни одна из наших машин его не пройдет. Я за то. что он проходится все так же как и раньше. Мы же в России
 

lnx

New member
бабки сверху не берут за разбитое лобовое пока не поменяешь не будет
 

Сверху