Парни, в общем я сдаюсь! Стоит без дела, надо продать надёжную Сканию112м! Продам тягач Скания 112М, 87г.в.,ДВС 6-ка, 320л.с., КПП 5/5, ДВС после

gonnie

New member
Парни, в общем я сдаюсь! Стоит без дела, надо продать надёжную Сканию112м! Продам тягач Скания 112М, 87г.в.,ДВС 6-ка, 320л.с., КПП 5/5, ДВС после ремонта,топливная после ремонта, мост-редуктор скоростной,автономка Планар 4кв, АКБ свежие, передняя резина новая,в рабочем состоянии, много чего нового стоит. И по кабине, для 87 г,в. нормально. 450000р. Можно в сцепке, прицеп 2000г.в. крыша новая, шторы работают, ходовая все новое,полы ровные.Резина еще добрая. В сцепке 900000р. Ремонтировал и ездил сам 5лет.
 


Realtymen

New member
на работу лучше устроится и не за что не отвечать, и не вкладывать. З/п сейчас хорошие платят.
 
а платят ли? Мне тут знакомый один звонил на днях, говорит: «Ебать. Бросай ты свои машины. Иди в найм. Я устроился, вообще ахуительно. 110 000 оклад. Хочу еду хочу не еду. Машина в целофане». Говорю ты хоть раз 110 получил в руки? Нет, говорит, не получил. .
 

abor

New member
И водители, одни гандоны рукожопые попадаются. Последний прицеп умотал, з/п получил(типа дальше работаю) и ушёл. А я ебись опять в одного..
 

Сверху