Парни всем добра! Кто с Питера, подскажите, куда суппорта на переборку лучше отвезти, может посоветуете контору какую-нибудь. Желательно на севере

Парни всем добра! Кто с Питера, подскажите, куда суппорта на переборку лучше отвезти, может посоветуете контору какую-нибудь. Желательно на севере города. Оси bpw eco plus.
 


да не для себя узнаю. Знакомый попросил, у них прицеп в конторе, полезли в тормоза,а там половину суппортов заклинило. Ремонтировать негде, своими силами чтобы, да похоже и желания тоже нет. Готовы платить, ищут просто куда отвезти.
 

cookie

New member
да это я так спросил для своей статистики)). Просто Bpw суппорта такое г..))
 

Kartridzhej

New member
ну он цены на ремкомплекты смотрел, говорит 11-12 тыр . Фиг его знает, что за суппорта там.
 

karaboz

New member
Так проблема в том ещё, что номеров никаких на суппортах нет, по тем что есть: выдает Меритор, но они даже по виду другие. Похоже по номеру или шильде оси подбирать придется
 

tpsystem

New member
такие?

TRbQVaZLtgQ.jpg
 

maksim23ku

New member
Ну у меня бпв с супортами 11 года пп, отогнал в сервис не помню сумму всего, но приблизительно 12 тыщ, не великие деньги, на смб пп загонял это было 07 год наверно, отдал 150,но меняли все ступицы и барабаны, потому что не было моих барабанов не где
 

Regech

New member
1 раз я их делал, дороже хадрекса не чего нет, но 2 пп с хадрексом 14 года, супорта ещё не делал, на одном пробег 1. 100 тыш уже брал с новья, второй бу брал пробег примерно такой же
 

Rish Ziganshin

New member
это не дорого в евро можете сами умножить, просто надо зарабатывать а не просто ездить пока техника ездит
 

pte

New member
колодки по чаще менять и диски в стандарте держать, в этом году все поменял из за того что уже износ ближе к кретическому
 
я с bpw замучался, сама конструкция не особо продуманная. Постоянно пальцы откручиваеться либо перекос идёт. По халдексу вообще вопросов нет, правда сомнения вызывают пластиковые шестерёнки))). А цены на ремкомплект плюс минус одинаковы
 

Iskali.ru

New member
шмитц бпв уже давно не ставит, вот родные шмитц это что то, про гигант вообще молчу
 

Сверху