Парни всем добрый вечер, подскажите,хочу заменить тнвд,есть у друга, но другой номер,привод,управление одинаковый, механика 360,в чём различия по

lolkahelp

New member
Парни всем добрый вечер, подскажите,хочу заменить тнвд,есть у друга, но другой номер,привод,управление одинаковый, механика 360,в чём различия по номерам, и взаимозаменяемы ли насосы?
 


нет не ставил, думал этот проверить и себе переставить, другу достался с машиной, говорили что рабочий, для экономии времени, вот и думаю, люди насосы продают, покупают а номера имеют значение, просто не видел чтоб по номеру ориентировались, в основном все ориентируются по управлению
 
вот по этому потом покупаешь машину и не можешь дать ума что дымит и расход большой! Визуально очень похожи но номера разные настройки тнвд разные. Ты решил пойти наиболее длинным путём?))
 

vivi

New member
просто смотрю, люди продают и покупают по основным параметрам, литраж мотора и привод управления, трос или электро,вот и интересует этот вопрос
 

Дмитрий21

New member
Найти тэстпланы на оба насоса и сравнить,если отличаются,то на стэнде можно подкоректировать,но скорее всего сразу нужно будет менять резину на ПП,так как она 99% потечёт когда ПП пошевелиш.
 

promoworld

New member
для меня сейчас это как высшая математика, где найти эти тэстпланы и что такое ПП?
 

Andy74

New member
ПП-плунжерная пара,тэстпланы вроде есть в еситронике(бошевская программа),ну или у топливщиков,у них они должны быть.
 
Вобщем понятно, что не чего не понятно, без бутылки не разберешься, я у себя не знаю какой мотор точно стоит,нет таблички,определяется только по насосу и по вину и то косвенно, это же не показатель, это так,по воде вилами писано
 
Это друга

p3Bj8q9pW3Y.jpg
 

Эдуард

New member
насосы разные,у тебя DSC 1113 L а у друга DSC 1123 L,и форсы разные,(это по мануалу бьеться )
 

Maverick

New member
просто так нельзя переставить получается, нужно перенастраивать насос?, ещё есть сомнения что у меня родной насос стоит, таблички на моторе нет
 

Сверху