Парни всем привет есть вопрос кто тнвд переделывал на механику турбину тоже надо другую ставить кто в

Парни всем привет есть вопрос кто тнвд переделывал на механику турбину тоже надо другую ставить кто в курсе
 


Irena2

New member
Нет турбина не причём механичиский насос какой не в курсе но чтобы по пораметрам выдовал как твой тнвд.
 
у меня переделанный,но делал не я,номер тнвд завтра попробую посмотреть,но насколько я знаю,долго зажигание выставляли на этом движке да и вот сейчас с 20кой первый рейс поехал,в гору садится здорово,прям душит её,неугадали значит с зажиганием,на 20° сейчас стоит
 

Джули

New member
насос идёт с распредвалом,если поставить другой насос а распред оставить то мощность прилично упадёт.
 

olganikuli

New member
на моей тоже установили тросиковый тнвд не подскажеш как до ума движок довести 380 л.с был с электронной педалью я уже готов даже распред валл поменять
 
если есть старый родной насос,лучше его отремонтируй.Или надо как то зажигание выставлять,иначе мощности не будет.Поищи в интернете может твой распред ещё на каком моторе стоит,вот с этого мотора и надо тнвд.Ну и поршневая разная,камера сгорания разная,но это я думаю не очень влияет.
 

greenpit

New member
и насос надо с ДВС 1122,360л.с.Насосов у скании очень много,я ставил не родной и тоже тяги не было.
 

nicG

New member
у меня в гору задыхается,по педали чувствую топлива нехватает ей
 
Потеряеш в мощности,лучше сделай свой насос.Переставишь насос и зажигание будет не правильно работать.
 

Сверху