Парни всем привет может изза жигания подкармливать чёрным дымом мотор

viprus

New member
Парни всем привет может изза жигания подкармливать чёрным дымом мотор 6
 


AAD

New member
Из за газпрома может.. Зажигание не сложно проверить..вдвоём вообще 5 секунд. Попробуй химии в топливо полить.. когда при ускорении появляется дымок подливаю такую,даже работает мягче мотор..1400 стоит

ttguXpAUOjY.jpg
 
я такую присадку пробывал..но мне не очень понравилось.а вот в железной банке 900грамм вот то вещь!!!машина и прет дуром и работает дыижок мягко и тихо !!!она даже не греется(обычно в конце подьемов на 90 поднимается,а если присадка в баке оо все ровно) и расход падает на литр а то и на два
 

fyn777

New member
В Нск 1400.. Один флакон в год в сырой и сухой фены тоже подливаю.. По идее на 30000 пробега,но его постоянно лить нет необходимости..через бак(в смысле бак с химией бак без)
 
банка расчитана на 450 литров.лью раз в два три месяца! Эффект на мой взгляд лучше если заправиться в ночь и поставить машину а с утра в путь!!! Если заправился и поехал то эффекта меньше и только в полпути начинается улучшения
 
Из за слишком раннего зажигания может черный дым подкидывать,на моей тройке интересно как то все,на крышке стоит 13% зажигание,ставлю 13,дымит черным,ставлю больше,тоже дымит черным,поставил 11,дым в натяг пропал черный,совсем маленько и только на разгоне,где то 3-5 секунд,потом дыма нет вообще и расход с 20-ой примерно по равнинке 25,по горам 28литров
 

Сверху