Парни,всех приветствую!!!нужна помощь, подойдёт коробка зф с Рено б18 на сканию,или что нужно переделать???стоит 5на5.мотор 450 л/с.нет скорости,

gonnie

New member
Парни,всех приветствую!!!нужна помощь, подойдёт коробка зф с Рено б18 на сканию,или что нужно переделать???стоит 5на5.мотор 450 л/с.нет скорости, замена редуктора не вариант, только б18 спасет.
 


Alexhsk

New member
на 46 и 280 резине камаз с мазаем при 1700 оборотах шарит под сотню
 

unlimits

New member
у меня Рено магнум был 560 v8 я с этой коробкой з@ебался раза три делал за полтора года у друга магнум 430 Кабыл он свою раза два делал контрактную купил поставил отъездил кончилась щас зф купил поставил на мой взгляд не надежная коробка
 

Max Velikov

New member
других вариантов нет, вопрос, подходит ли она к этому мотору без глобальных переделок
 

smisnik

New member
Беспонтовое занятие с коробкой. Редуктор 2.92, резину на 80 и полетел.
 
с этого нужно было начинать

Dvm4NgQoL8U.jpg
 

greenpit

New member
Что значит не вариант??? Если редуктор иедкий выкати целиком мост и закати R780 и можешь херачить хоть 120,главное чтобы движок потянул....тут хоть цена плнятна будет,а там и цена не понятна и время неизвестно и результат примерный только известен....
 
здесь стоит мотор Скания,я же писал конкретный вопрос,и так же написал что забена моста либо редуктора не вариант

f_KrdHaSeMs.jpg
 

monokrem

New member
братан купи себе букварь и очки,научись читать и прочти,что стоит и что был за вопрос,не один из комментаторов по делу не сказал,а тупых советчиков мне и дома хватает,и лично для тебя скажу,каждый дрочит как он хочет
 

Сверху