парни хочу взять Скания 92 260 л.с,хозяин говорит что зеленая зона заканчивается,это 75,еще интересует ее расход и коробка 3/3 на

Всем доброй ночи,парни хочу взять Скания 92 260 л.с,хозяин говорит что зеленая зона заканчивается,это 75,еще интересует ее расход и коробка 3/3 на сколько надежная? Да и вобще как машина в целом?
 


Если КПП 900-я то это лучшее, что придумали на скании. Неубиваемая коробка. Пришлось даже на металл сдать такую никто ее не покупает. По остальному не знаю, даже в глаза не видел девятилитровый двигатель
 
Нормальный движок. Экономичный но сопливый в районе крышек на блоке за турбиной с правой стороны. И из под головок антифриз может выступать, эт у них болезнь. У меня 93- я скания паравозик 280 лошадей едит хорошо, с 20-ю т. с места тяжеловато и на подъёмах садится конечно. Но до 15 тонн таскает хорошо. А если как одиночку использовать(без прицепа) то хватает с головой. Короче самое плохое в 9-ти литровых моторах это то что сапливые.
 

Ihor

New member
И вообще смотреть нужно на общее состояние. Если задроченая вся на фитингах и приколхоженны запчасти от маза, камаза то не советую брать. Это значит прежний хозяин выжимал с неё последнее и экономил на обслуживании.
 

Сверху