Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни здарова, подскажите как избавится от такой неисправности, гонит масло через компрессор в рдв отсекатель, купил новый компрессор хватило не
Парни здарова, подскажите как избавится от такой неисправности, гонит масло через компрессор в рдв отсекатель, купил новый компрессор хватило не надолго, поставил новый рдв не помогает, в чем может быть причина может кто сталкивался.
Все оказалось банально просто, старый хозяин установил рдв от пазика отверстия под трубку выключения компрессора там нет поэтому он её отсоединил в результате компрессор работал постоянно, поставил рдв новый какой должен стоять подсоединил трубку выключения компрессора предварительно перебрав компрессор и проблема ушла, первые 500км рдв збрасовал также с маслом но потом перестал совсем отсекать воздух давление держит 12 в ресиверах масло нет жрать масло перестало
Нужно сделать нормальный хон. Много раз рассказанная тема. Листать долго по ленте. Новый ходит оригинал, на всем дешевом хон быстро замыливается и гонит масло