планирую ремонтировать тнвд,форсы и стал выбор по запчастям,у топливщика поинтересовался по цене,сказал Китай 35 а бош 50,это по насосу

Всем привет, планирую ремонтировать тнвд,форсы и стал выбор по запчастям,у топливщика поинтересовался по цене,сказал Китай 35 а бош 50,это по насосу, в группе где-то видел обсуждали уже, но чё то листал, и не нашёл,подскажите
 


Forcer

New member
Попрбуй зайти на сайт АЗПИ и посмотри у них. Дорого всё равно что то.тем более 6ка. Я сам топку перебирал, потом просто на электронный стенд возил... Регулировка 3500 стоит
 

Ogre

New member
Вот распыл на мою сканию 1200 . Хотя я сивен дизель брал по 1300. Посмотри на сайтах у производителей. Будет гораздо дешевле. Найди номер запчасти у них своей и закажи на Любой площадке торговой или магазине. Я так недавно вкладыши искал шатунные на сааб везде 8-9 тысяч стоят и либо оригинал либо колбеншмит. Зашёл на сайт Кинг у них взял за 2200

xtlFlUwzxns.jpg
 
благодарю, с распылителями более менее разобрался, нашёл в группе где про форсы говорили,на АЗПИ нашёл свой распылитель только цены там не нашёл, а севен дизель чё то не получилось найти, но это всё по форсам, а по насосу вообще инфы не нашёл
 

Antrum

New member
да всё есть, просто надо искать. Нет у азпи, значит у других есть
 

AAD

New member
За бош то же много плохих отзывов слышал, с топливщиком сейчас общался,по насосу говорит что Китай что не понятно чей бош ходит одинаково, а по форсам говорит монарк,АЗПИ и DTP,севен дизель не советовал
 

SashTS

New member
Бош нормально работает,его не советуют ставить из экономических соображений,так как сейчас практически всё делают в Китае соответственно качество практически одинаковое,а зачем перелачивать за марку,если можно поставить тоже самое только в разы дешевле.
 
у "Ваших" топливщиков видимо прямые поставки с Бельгии - там малыми партиями последние в Европе запы на ТНВДаппаратуру делают
"Наши" топливщики или совсем еБош на установку не берут или сразу говорят что гарантии не будет.
 

Nikitin

New member
с нашим топливом,яб ни на какие запчасти не давал гарантию,даже из рук самого Роберта боша.
 

Сверху