по этому документу. А то первый раз столкнулся

Подскажите пожалуйста,по этому документу. А то первый раз столкнулся.

8KjdhvDYsJo.jpg
 


Здесь по сути два документа в одном.
1. Договор о материальной индивидуальной ответственности (заключается между работодателем и работником в тех случаях если работник использует оборудование работодателя). Предусмотрен гражданским кодексом РФ.
2. Трудовой договор. Тоже всё по ГК РФ.
Обычно это прописывается более подробно.
Что именно не понятно?
 

stat24

New member
типовой трудовой договор. На мой взгляд составлен не грамотно.
 

lexaoptimist

New member
значит что то повезешь ценное))) типа если тент порежут, будешь отвечать при утрате. Под соусом что не предпринял меры по недопущению утраты.
 

AnteUp

New member
вот и я про это думаю,что надо не спать,а с ружьём и собаками охранять. Мне узнать надо все такие бумаги подписывают или мне при форс-мажоре придется рабом становится
 

Main

New member
Если ты на себя берешь всю ответственность за груз, при повреждении его при том же ДТП, возмещать ущерб будешь ты. Я так думаю.
 
они говорят,что груза которые возит фирма застрахованы. Я ни разу не сталкивался с таким документом.
 
Знаешь... Это как со страхованием машин. Страховая возмещает ущерб владельцу груза, а потом возмещает его с виновного через суд.
 
по поступлении на работу,всегда такие документы подписывают. За сколько лет работы первый раз столкнулся. Обычно договор подписали и всё,а тут дополнительные ещё договора
 

Сверху