Подскажите как слить воду с блока.Мороза идут как то страшно



Alex7777

New member
На блоке с обеих сторон подходят трубки,с водительской стороны под ключ если не ошибаюсь 32,а с пассажирской у всех по разному,у меня на 19,откручиваешь их и вся жидкость с блока стекает
 

Antrum

New member
Кстати может подскажешь где бачек на цилиндр подъема.Старый хозяин сказал цилиндр течет.
 

anel

New member
ну сначало долей в подъёмник АТФки 220,попробуй сначало на спуск поставить и насос прокачать,а потом на подъём качай,если не поднимается то насос менять и посмотри что бы ничего негде не капало,особенно с ружья подьма кабины,насос примерно новый 8 тыс, ружьеперебрать можно,мне заменили все манжетки за 3000 р,на разборке ружьё от 5000
 

Gabba

New member
я так понимаю если в подъемник лить надо бампер спрпва снимать.Как я пробовал поднять вроде справа замок не открывался.
 

shawlow

New member
если точнее то она вроде как начинает подниматься но потом становиться очень тяжело качать.Боюсь порвать что нибудь
 

npocmo

New member
машина мне досталась случайно и вся упиленая.Куда не влезь везде жопа))
 

pgh

New member
Кстати а замки там как нибудь аварийнно открыть можно?
 

Я вот как себе поставил,заливается жидкость верхняя пробка откручивается,раз она у тебя в бампере стоит то через шприц заправь,поднимается она только насосом,ну или с помощью погрузчика или крана

3wVcmbg2xoc.jpg
 
ещё в самом насосе попробуй верхнюю пробку отвернуть и возьми маленькую плоскую отверку,вставь во внутрь,там клапан стоит,попробуй зпкрутить до конца,а потом чуть отпустить.
 

lexaoptimist

New member
короче сначало жидкость добывь,а потом если не поможет то регулируй клапан
 

ElQDidzej

New member
у тебя может замки вообще не работают, или заглушены как у многих, открываются монтажной, может они тебе и мешают кабину поднять, я так насос поставил только с переборки начал поднимать и забыл один замок открыть, так лонжерон загнуло на кабине
 

HappyMan

New member
они рукой открываются замки. чуть покачай насосом как кабина приподымиться с обоих сторон подыми лапки замком и будет тебе счастье
 

AiK

New member
Огромное спасибо ребята.Буду пробовать.Слева точно открыт а с права не вижу.Из за воздухана и спойлера.Кстати обнаружил какие то оборваные провода возле воздухана и лампочка на понели горит.Но какого нибудь датчика я не нашел.Вопрос где он стоит.И точно ли это лампочка воздухана горит на панели?
 

tutovka33

New member
потому-то замки держат. С левой стороны он у тебя открыт. Справа открой большой отверткой. Дальше пойдёт легко
 

Сверху