Подскажите какой разкоксовыватель лучше? Залегли кольца scania 112 ds1126.Машина полтора года простояла за это время

Всем доброго времени суток. Подскажите какой разкоксовыватель лучше? Залегли кольца scania 112 ds1126.Машина полтора года простояла за это время зоводилась раз 10 но не ездила .Сейчас начинаю заниматься ей. Двигатель работает нормально с выхлопной не дымит а вот из сапуна идёт не сильный белый дым.
 


Поддержу что раскоксовыватель - лажа. Только снимать и чистить. Я на 4-8 цилиндрах, где никогда маслоотражатели не менялись (Тшка, 2цил под кабиной) нагар натфилем стачивал - больше никак
 

Nookie

New member
А что будет ясно? Разкоксовывать думал что бы не вскрывать двигатель.

B9ecMT9zDeA.jpg
 

wildcat2008

New member
вот это можно попробовать но не дёшево выйдет. Я такой фирмой топливную отмывал на легковой. Мне помогло
 

dimon83

New member
будет ясно,жрёт он масло или нет. Под нагрузкой всё само вылетит,а если не вылетит,то никакой раскоксовыватель не поможет.
 

Lunat1k

New member
Самая работающая химия это америкосовская BG, но ее в магазах не найти. Вот группа, спрашивай : https://m.vk.com/bgrussiaru
Лавр, это наша химия, но она не дотягивает до америкосовской...
 

mad_gringo

New member
все это херня,если сами отойдут то хорошо,а так ну и что что стояла,дай ей нагрузку,тыщенки 2-3 км и там видно будет,может им пизда (кольцам)
 

Lunix83

New member
а это точно колечки,может солярочка в поддоне,(если соляра,то на холодную не сапунит,пока немного не нагрееться)
 
через помпочку,через колечки(если форсунки льют)может тосол попадает..вообщем прокатись под нагрузкой и все поймешь откуда парок,а может и все пройдет.
 
Моя тянет. Просто взять проехать 2-3 тыщенки нет вариантов. Ласточка без номеров на учете не стоит. Востонавливаю потихоньку после старого хозяина.
 

Сверху