Подскажите кто где делал карту МАП, на международные перевозки, проверенную контору, желательно в Уфе Башкортостан, либо иные варианты

Amann

New member
Добрый вечер!
Подскажите кто где делал карту МАП, на международные перевозки, проверенную контору, желательно в Уфе Башкортостан, либо иные варианты по ближе где делают.
Благодарю!
 


Romanion

New member
Знакомый делал себе все это, обошлось 35 рублей, я ему говорю я без всего этого езжу и за год меньше отдаю
 

LouD

New member
да наверно не скоро,кто его скинет?Каждый надеется на соседа,а сосед на своего соседа.Все забастовки и митинги уже всё показали,Путинизм -это надолго,поэтому надо тахограф ставить.
 
ставте,я не буду,я и платон не плачу,хочешь верь,хочешь нет....вас загнули,а вы и рады,я не платил и не буду!где в конституции записано что дороги в рф платные?так что пускай курят в сторонке....я в гаи пришел,спросил за таху и мне ответили....до 2000г тахи можно не устанавливать и причем гайцы это знают!вас разводят как лохов.....а насчет путэна вот что.....скоро,совсем скоро скинут,вы просто здесь сидящие дальше облицовки своих машин не видите!удачи тебе браток расстаться с деньгами...
 

Kvintinius

New member
у меня нет тахографа,сделают штраф 10-20т,и все поставят.Платон включаю только возле рамок.Ну если конечно вы можете штрафы по Платону оплачивать тогда не ставте.
 
они же все подвели,вы закон о платоне читали?Мы должны платить не за платные дороги,а за вред причиненный грузовыми авто.
 
я вижу дальше облицовки,учавствую во многих акциях протеста против власти.Знаю ситуацию в стране,а вы как я понял законы не читаете,только инфу берете со слов ГАИ.Почитайте закон о тахографе,и найдите хотя бы цифру "2000г".
 

lexxx

New member
я смотрю ты смелый не за что не платишь, приедь в краснодарсктй край в новороссийск, за отсутствие платона колотку повесят, за отсутствие тахографа в адыгее 10 тысяч штраф, на въезде в Майкоп, взяток не берут, может у вас там где то можно договариваться, но у нас тут так не канает
 

Prosto_niki

New member
это ваши проблемы,у вас и в советское время так же было...ездил,знаю,а я с урала...
 
он конституцией будет отбиваться,и рассказывать что ему гаишник сказал.Я в Сибири живу,и то в каждом колхозе первым делом менты тахограф спрашивают.Где то денег дашь,а где и протокол накатают.Вот такие мы все "лохи" по мнению этого человека.Один он знает законы, и его гаишник,а все остальные вне закона штрафуют.Не люблю когда всякий бред пишут.
 
дешевле не дешевле но когда она есть спокойней ездить.и не надо кланяться всякому в форме.в прошлом году сделал в екате .думал в уфе по ближе может есть.
 

m@ksim

New member
за год раз 20 останавливали .посмотрят и в добрый путь никаких вопросов и распечаток.и шайбу раз в две недели менял.каждый сам себе хозяин.
 

Сверху