подскажите, почему нет тяги у машины, топливная сделана, турбина крутит, двигатель не дымит даже под нагрузкой, набирает скорость кое

sevenworld

New member
Добрый вечер, подскажите, почему нет тяги у машины, топливная сделана, турбина крутит, двигатель не дымит даже под нагрузкой, набирает скорость кое как, фильтра, вся мелочевка поменяна, грешу на зажигание, может позновато стоит, двс 1122, тнвд механика. Может есть какие нюансы?
 


Миллион причин может быть,всё замучаешся писать. Сразу настораживает,что нет дыма,видимо мало топлива,соответственно хреновая тяга.А вот почему мало топлива,этому и есть миллион причин.
 

Irena2

New member
Так же все как у тебя промыл радиатор основной и кулер вроде пошла
 

Мика

New member
радиаторы промывали, тнвд с ремонта, меньше месяца, не думаю что не хватает давления
 

Wishmaker

New member
подкачку могли и не проверять,насос катали на стэндовой подкачке.
 

Maximka Bosko

New member
А мне корректор мозг делал, трубка от впускного до корректора лопнула и тоже так же не ехала и не дымила....
 

Maximka Bosko

New member
Слышно, но как то она вяленько свистит кажется, на улице встретишь скамейку такую там свист стоит как на паровозе, а эта как то стеснятется, люфтов нет, масло не кидает
 

akoman

New member
Вот по заслонке затрудняюсь сказать,как функция уже давно отключена, там болт вкручен вроде, а стоит она или нет не знаю. Там все уже так прикипело, без последсвий не снимешь
 

Сверху