> подскажите пожалуйста все уже обшарил, не могу найти причину свиста после 2 тысяч оборотов ... патрубки все целые, грешу конечно на

Всем привет > подскажите пожалуйста все уже обшарил, не могу найти причину свиста после 2 тысяч оборотов ... патрубки все целые, грешу конечно на интеркулер, может сталкивался кто. ???
И ещё один вопрос
Прицеп шмитц, рама ровная, стремянки протянуты, оси целые . Менял подушку заднюю левую, сегодня ее перекосило к колесу и - подушка . На что грешить, вообще не понимаю ... стакан пластиковый Новый подушка тоже новая была, болт снизу Новый .

xT9u2Jvf8FQ.jpg
 


тогда нужно искать. У меня всегда свист стоял! Что не тольао не делал ! Нигде не травило. И турбину в оканцовке поменял и все равно свистит... Я так и не нашел. Но у меня за кабиной свистит... что пустой что груженый..
 

alexandr_48

New member
нужно смотреть.. если там то не только на ходу будет свистеть... кого то нужно привлечь для помощи.
 

zanachca

New member
только на ходу свистит от 2 тыс оборотов . На холостых все хорошо
 

Stil

New member
просто из кабины не сильно слышно. Нужно комуто погазовать а ты послушай . Раз спереди и снизу свистит, значит там и проблема..
 

Stil

New member
посмотри ещё патрубок от турбины до компрессора.у меня у компрессора хомут был слабый там свистел
 

Televizor

New member
ездил я со свистом тоже всё пересмотрел не что не нашёл, а оказалось вставка между турбиной и трубой на глушитель там труба на хомуте и этот хомут ослаб и труба чу чуть отошла вниз и был свист с воем каким-то неприятным, посмотри вот этот вариант
 

funkylom

New member
Вроде как это 4158 подушки на 4 пп такие стояли, и это беда прям постоянно перекашивало, снимал все стремянки, очищал, прогонял, от пальца ставил оси и это проходило, ещё там в полурессоре 2 отверстия мог не в то поставить
 
она самая . Сначала я крепил крайнее правое, а потом ее согнуло через 7 рейсов (400км круг был) потом воткнул в крайнее левое, и бадабумс... то есть надо стремянки снимать?

umdMQYje-nE.jpg
 

terem

New member
главное перекашивает заднюю левую . До этого 3 месяца ездил все ровно было
 
Добрый день.было такое дело на счёт свиста.я нащёл в облости где на раме идёт от турбины труба спереди есть колена вот там она обтиралась с трубой идуюшей к воздушному рубашке.и ешё один момент был где держится спираль компресара,она идет снизу воздушней рубашки,сломалось крепление трубы и обтиралось на верх образовалось дырка в диаметр трубы вообше не зометно было.
 

lu4nik

New member
Кулоер,однозначно он,раз дым черный появился,то ищи утечку воздуха...
 

Сверху