Подскажите пжл на холостых оборотах мигает давление масла при сбросе воздуха тухнет, работает пару минут опять начинает подмигивать опять сброс и

FeDra

New member
Подскажите пжл на холостых оборотах мигает давление масла при сбросе воздуха тухнет, работает пару минут опять начинает подмигивать опять сброс и опять тухнет скания 112 dsc 1101 330лс
 


banzai

New member
1- вариант-добавь холостых.2- пришло время менять вкладыши
 
Слева на моторе по ходу движения между компрессером и центрифугой стоит боьшая металлическая колба к ней подходят патрубки... Как правильно она называется теплообменник или маслоохладитель?
 

Kayman

New member
эт теплообменик. Здесь уже эту проблему обсуждали ранее, если я не ошибаюсь, советовали менять какие то резиновые колечки в центрифуге..
 

Марко

New member
У меня весь теплообменник в масле, под машиной после остановки тоже появляются пятна масла из под теплообменника, думая причина понижения давлееия в нем
 

mad_gringo

New member
Втулка в задней крышки, это биже к радиатору или теплообменнику, только что глянул низ компрессора в свежем масле
 

level1

New member
меняй компрессор даже и не заморачивайся у меня после капиталки дважды такое было дважды компрессора менял и все прошло проблем нету
 

Сверху