Подскажите рессорная scania 112 сколько выдерживают рессоры?перед три зад 5?сколько можно будет грузить

Подскажите рессорная scania 112 сколько выдерживают рессоры?перед три зад 5?сколько можно будет грузить?

lj5Pg-gAfng.jpg
 


Amann

New member
Вот это я понимаю вопрос!!!! Пока не начнет трещать прямо в карьере!!!
 
Явно машина не своя или выжать и в утиль. Я спидометр и кнопки с торпеды резервирую. Грузи 25, мне как то 24 ебнули по дружбе в карьере, колесо уебало, больше не пробывал такое.
 
у меня тягач 113 320 л.с ресорная, с подресорником, перегрузы сейчас не возим,лет 8 назад полетели на Сахалин денег заплатили налом на загрузке 650 за 23 тонны(позиция) зуб был на Тэц, и этот же клиент предложил еще 4 тонны профиля +50 доплачу и паром мой говорит..позарились на бабки...машина за месяц сбегала туда без проблем, НО....лопнула задняя крышка редуктора на балке сверху..заварили...и ни хуя,как только грузим более 21-22 тонн лопаеться,до 20- без проблем,уже раз 10 варили,какие только спецы не варили.
 

quzexk

New member
под зерновоз надо искать тягача с нагрузкой на седло тонн 23-25

JqJNG4XiIFk.jpg
 

Iskali.ru

New member
у 4*2 верят ли есть нагрузка на седло 23 тонны, это ещё может быть 6*4. Даже 6*2 таких нет по-моему. По твоему СТС, 23500 -это не нагрузка на седло, это общая максимальная масса тягача.
 

Cedars

New member
Я на 113 по 38 тонн сваи возил с СПб за Выборг. Целое лето. Со мной МАЗ работал с таким же тонажем. Все зависит от оплаты труда.у меня как у наемника ЗП 5 тыр в день было 2014 год. Машина не моя продали в 2017 машина 94 гв.
 

Сверху