Подскажите !! Скания 93 воздух на холостых не качает точнее 6 давит обороты подкидываеш 8-9 давит держит мин 5 и спускает до 6!! Что это может быть

Kusto

New member
Подскажите !! Скания 93 воздух на холостых не качает точнее 6 давит обороты подкидываеш 8-9 давит держит мин 5 и спускает до 6!! Что это может быть осушитель новый стоит и компрессор после ремонта!
 


apap

New member
Потом главный тормозной шипеть стал я рем комплект кинул на него и немного покатался и пипец не качает на холостых а на оборотах ели поднимает стрелку второго контура
 

Mihail Tsapaev

New member
если тормозной шипел, то это 100 пудов через энергачи уходит. Оттуда воздух возвращается в главный и травит. Попробуй без них.
 

Rick Lama

New member
простоту меня на новом компрессор е так было!!! Пятаки приподнимает и закидывает на стенку колодца где они лежат!!!! И пока я не поставил со старого компрессора верх так и бросился,у нового под уклон скос был,а у старого ровный вот новый и вылазили.просто когда качает пять шесть это работает один цилиндр из двух зачастую.оборотов бешеных даешь и он поднимает выше,но это не панацея
 
заведи машину,открути патрубок у входа в осушитель,попробуй заткнуть пальцем выход трубки,должно за 3-5 секунд палец отжать твой,если нет то это либо трубка либо компрессор,но у тебя там должна стоять металл трубка и змеевик,если не отбрасывает,открути трубку на выходе с компрессора и опять эксперимент!!! Все утечки воздуха слышно как только глушишь машину.компрессор двухцилиндровый очень высокой производительности,я месяц ездил с подушкой дырявой на столько что заглушил- и секунд через 15 машина лежит,и ни чего справлялся он
 

MA©TEP

New member
Просто если это пятак лег криво,то его может разбить,разбивает его постель и он сам ломается и осыпается в цилиндр компрессора,и тогда точить нужно будет
 

alevtin

New member
Вход в ресивер посмотри, у меня там прихватило тоже осушитель начал сбрасывать, поменял его с новым так же, потом вход в ресивер открутил, а там на 70% отверстия лёд.
 

Сверху