Подскажите выбивает 10 передачу сколько обойдется ремонт может лучше другую коробку поставить потому что еще воют сильно нижний

troj99

New member
Подскажите выбивает 10 передачу сколько обойдется ремонт может лучше другую коробку поставить потому что еще воют сильно нижний ряд
 


iSpawn

New member
Если как в СПб есть ремонтировать руб за 80 ))) так легче друг купить у кого, тут парни продавали может есть у кого, а если сам то попробовать можно, 10 это синхрон а вой так смотреть надо что это
 
есть человек в Новгороде, уже много народу с СПб обращались, так он мне понравился тем, что делает на совесть, тк я ему привёз КПП он при мне раскидал её на глазах и сказал надо это это и это, сам купишь или я помогу. Короче на 9 р мне обошлось синхрон, подшипник, ещё что то. 9 запчасти и 10 за работу взял . 19 р))) снимал сам правда.. Мужик
 
в СПб на южном ТЭЦ не дай бог что по двигателю, моторист есть,Корешь мой многолетний! Я и сам там стою много лет . а у него бог сейчас там арендован, до этого работал на барина он. Потом я ему местечко у нас подсказал, так он лет пять уже там. По двигателям молодец, скания, Вольво, мерседес.
 
Я делал на той недели обошлось в 21 тысячу, без замены первичного вала о чем по том потужил. Теперь надо снимать опять и менять первичный цена 10р примерно вала. Ремонтируй лучше свою

bgZhEFsYPzM.jpg
 

Сверху