Подскажите выкидывает антифриз с бочка расширительного примерно на 700 км грам 300. Что может быть

Би22

New member
Всем привет. Подскажите выкидывает антифриз с бочка расширительного примерно на 700 км грам 300. Что может быть?
 


alm111

New member
Если до верха налил, то нормально что лишку выкидывает
 
1) пароотводящая трубка
2) Компресор
3) Прокладка ГБЦ
4) гильза лопнула или просела
5) гбц микротрещина
Как видишь причин может быть много, у меня не давно была такая проблема лопнула гильза по верхнему бурту, трещина еле заметная зараза была
 

Би22

New member
а есть фотка трещинки? Мне б так для личного развития, знать как они выглядят и куда смотреть
 
фото не делал но нашел в инете на подобие. Ее еле заметно, но если хорошо зачистить кардщеткой то становиться видно, а если вытащить на свет божий то по зауку точно определишь
 

Сверху