подскажите, хотел покрутить зажигание и не могу болт открутить стяжной на муфте, как он сильно затягивается

litos0

New member
Всем привет, подскажите, хотел покрутить зажигание и не могу болт открутить стяжной на муфте, как он сильно затягивается?

ORXxNUbY4Es.jpg
 


vivi

New member
Ключ накидной с небольшой трубой гнется и не срывается
 

SergCh

New member
Подкрути сначала чтоб головку можно было одеть и сорви,а потом можешь обратно на метку подкрутить и откручивать накидным ключом. Только головку шестигранную бери а не звёздочкой которая.
 
И вдшкой запшикал несколько раз и всё равно не хочет откручиваться, неужели так сильно закручивается или закис так
 
у меня этот болт всегда раслоблялся когда шол на подъем, я не долго думал полез в свой ящик с болтами и нашёл болт с закалкой 8.8 под 19 ключ один раз затянул и всё
 

ElQDidzej

New member
водяной патрубок отсоедини вверху и головкой с удлинителем, я воротком сантиметров 80 длиной только открутил
 

chehova-design

New member
Ты что резаком греть собрался горелкой немного погрей налей сверху колы и он от руки открутится
 

Prosto_niki

New member
Я этот болт двухметровый трубой у себя затягиваю так что подлинше труба Монтировка понадежнее головка и всё пойдёт.
 

Сверху