Подскажите за сколько можно продать двигатель с коробкой. И кабину. От скании 142м

pte

New member
Всем привет. Подскажите за сколько можно продать двигатель с коробкой. И кабину. От скании 142м.

JfitYgdIzRc.jpg
 


buildet

New member
Я в этом не разбираюсь по этому и спрашиваю. Но все в рабочем состоянии.
 

Romка Ganja

New member
фотографии табличек сделай, с кпп она сверху, на двигателе на впускном коллекторе.
 

cliedayceme

New member
на впускном не литье, а бирка то же аллюминевая должна быть с буквами DSC 1402 или 1406, вот эта только с торца

NQCLk0BiPio.jpg
 

Tamirlan

New member
не знаю я с такими не связывался. А, вообще где модель двигателя смотреть?
 

Kartridzhej

New member
предположу что 420.
Продажа подобных вещей даже от владельца - вещь не простая. А тут тем более кот в мешке.
Что стало причиной разбора авто? Чаще всего как раз бывает двигатель, серьезный ремонт которого превышает остаточную стоимость авто.
А в данном случае: состояние не известно, пробег после последнего КР тоже, давление на горячую туда же.
Кпп распространенная, но не самая удобная состояние тож не понятно.
Единственный вариант продажи без взаимных претензий снятие крышек коренного и шатунного вкладшей, и нескольких ГБЦ для визуальной оценки степени износа.
87 год самый ранний для нее как никак
 

UHVAT1611

New member
420 для V8 это самый дохлый мотор. Были правда еще и 400 но давно живых не видел. 420, 450, 500
Судя по пайпам на моторе был куллер, так что это не DS 14, а все таки DSC
 

Дмитрий21

New member
если бы был оптимистом - верил бы что 500!!! А когда в хорошее не веришь это уже пессимизм
 

ritm

New member
уже два покупателя есть в Таганрог и Набережные Челны.)
 

Сверху