половинки еб...т голову то вкл то выкл и сейчас на повышеной так езжу саленоид новый стоит по проводке все ок

Jeka Hutro

New member
половинки еб...т голову то вкл то выкл и сейчас на повышеной так езжу саленоид новый стоит по проводке все ок.
 


Где клапан стоит на крышке, внутри этой крышки поршень передвигает вал. Сними крышку, погляди, не открутился ли поршень от вала.
 
попробуй заменить высокое реле под треугольной крышкой на простое не будет защиты от переключения на пониженную но мозги е... перестанет я так сделал и забыл
 
Так же смотри фишку,она находится под педалью тормоза, открути обшивку нижнюю, двухконтактная белая фишка, бывает слетает она.Половинки у нас включаются через сцепление, так что смотри ее. Вот там она находится

nE7j8Q0gjWc.jpg
 

Cedars

New member
ну у него половинки не работают, а не нижний ряд. Ну и реле я б точно не стал ставить без зашиты, я купил за 2000 р поставил и все опять заработало
 

Smogfir

New member
Измерь сопротивление катушки на соленойде. Может померла катушка.
 
этого не смотрел еще в дороге открутил где сцепление там фишка на месте я ставил новый саленоид таже фигня значит не идет питание скорее всего
 
короче тебе надо смотреть соленойд который над фильтром находится, водительская сторона,он там еше уголком крепится к коробке, там питание смотри есть или нет, вот этот как раз соленойд включается через сцепление, и с него идут 2трубки на другой соленойд, который сверху стоит, то есть боковой включается, подается воздух, на тот который сверху, а с пассажирской стороны соленойд про который я тебе выше написал, он отвечает за нижний ряд. Его не трогай!!!
 

Сверху