поменял прокладку на голове 4,5,6 цилиндрах залил антифриз машина простояла месяц. Потом проехал 500 км вроде все нормально

Подскажите пожалуйста, поменял прокладку на голове 4,5,6 цилиндрах залил антифриз машина простояла месяц. Потом проехал 500 км вроде все нормально было потом стал выкидывать антифриз, печка на оборотах тёплая на холостых холодная, до замены прокладки тоже выкидывать. Скажите может ли пробка в системе? И как правильно залить антифриз?
 


job88

New member
было так что после воды стало выкидывать антифриз, оказалось 2 гильзы лопнули
 

immemeimpaite

New member
а как проверить? и выкидывает под нагрузку в пар идёт через расширительный бачок
 

Stil

New member
как решишь проблему напиши мне, а то у меня анологичная проблема
 

Lonka

New member
На сколько я слыхал на 8-ке головы не шлифуют там три конавки газостыка,их потом не восстановить
 

Jeka

New member
На 6-ке часто встречается просадка гильз если долго не устранять газы начнут точить блок
 
У меня таким образом компрессор выкидывал тосол попробуй компрессор отключи.Я крышку с бачка снял и ехал как на паровозе тосол выплюнет и пар хрена чит.
 
И у меня такая проблема как поставил термостат. Прошлый хозяин его выкинул. А наступил холод машина не греется я поставил поехал в рейс прошел 1000 км всё нормально ехал назад и подскочила температура до 95 аж пробку сорвало с бочка и литров 10 антифриза ушло я долил проехал но под ногрузку всё равно начинается. Подскажите в чём дело. Может термостат снова выбросить или может дело в помпе.
 

zanachca

New member
Пробую вот приехал сливаю тосол. главное всю дорогу какие то скочки температуры 95 потом резко падает до 60
 
Ещё вопрос почему тормоза слабые калодки новые прицеп тоже в огне. Прицеп тормозит только парашютом. Поменял кран на тягоче не чего не поменялось. Может ещё какой кран поменять нужно. Тот который поменял на фото.
 


yzFry5U0XqQ.jpg
 

Сверху