Помогите еще по одному вопросу: отдал на переборку компрессор kz642 / 1, купил на него ремкомплект полный, там было 6 клапанов с пятирублевую монету,

Помогите еще по одному вопросу: отдал на переборку компрессор kz642 / 1, купил на него ремкомплект полный, там было 6 клапанов с пятирублевую монету, так вот мне сказали что два остались как лишние, все остальное что в комплекте было поставлено, так вот поставил он 4 клапана в головку и над блоком (вроде как в коронки или в коронку - я не шарю в компрессорах), вот значит надо знать куда там два еще девать? Человек который перебирал не дурак, думаю не мог он просто не увидеть, скорее всего есть компрессор kz642 / 2 (у меня kz642/1) где эти два лишних у меня вставляются? а ремкомплект подписан как подходящий и на ман и на вольво и на сканию... поясните пожалуйста!

JvCEw1xtyaA.jpg
 


Единственное, чем могу помочь - это схемкой. Клапан под номером 6, их вообще две штуки, если конечно это тот компрессор.

__w8YOtdBVE.jpg
 

Alexhsk

New member
скинь схему, и есть ли схема протяжки головки? или ее от балды можно протянуть?
 

Lonka

New member
особо не смотрел схемку, с телефона не удобно. Главное дал человеку направление.
 

Сверху