помогите с проблемой!Не сразу отпускают тормоза на прицепе.Куда лезть смотреть???Ниже писали 4х контурный-заменил,результат -ноль(.Что ещё

Ребята,помогите с проблемой!Не сразу отпускают тормоза на прицепе.Куда лезть смотреть???Ниже писали 4х контурный-заменил,результат -ноль(.Что ещё может быть?????Да,не отпускают от ручника, а от пидальки,когда посильней придавишь???
 


Была такая хрень, у меня вот чего было: на прицепе где то в магистрали от палмов до разводки стоял клапан перепускной от камаза, заколебал, и главный тормозной менял и на прицепе кран, че только не делал, пока случайно не нашел и не выкинул его. Выглядел вот так

-u5RYyIO5qY.jpg
 
зацепи другой прицеп,если есть возможность,и узнаешь главный тормозной или нет!!!была такая петрушка,оказался главный тормозной!!!
 

pte

New member
У меня было что прицеп чуть чуть притормаживал,то есть в тормозную перекидку постоянно шёл воздух,ездил к пневматику несколько раз,пока едешь проблема проходила,короче сам потом нашёл ..оказалось кран ручника
 

Hirasima

New member
Если в перекидку воздух постоянно не идёт,то я думаю что главный
 
Ускорители надо смотреть на прицепе. Они отвечают за то что бы сразу скидывать воздух. На каждой оси должен стоять по идее.
 

DoG

New member
Сергей вот сейчас я с этой проблемой столкнулся в Москве. Проблема оказалась на ресиверах есть кран перепускной .у меня krona там 3 ресивера в двух крайних воздуха не было только по середине был воздух. Пришлось на двух осях растормаживать энергочи
 
Вот эта хрень и портила всю погоду!Убирать нельзя,он один на четыре энэргача.Почистил,хотя там чистить нечего,и заработало!Теперь если что,знаю откуда плясать..... Да,там просто залипла мембрана.
 

Quietmars

New member
поменяй, стоит херня. Я сразу про него и подумал, сам так маялся, больше нечему глючить там. Я выкинул его потому, что он там не нужен был, не в том месте стоял и выполнял совсем другую роль по замыслу того, кто его туда внедрил.
 

RetBex

New member
Щас рейсик скатаюсь,посмотрю,но в запас новый положу,однозначно!)
 

Сверху